Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сейчас так актуален вопрос о "деньгах"?

Vivaty [1.8K] более месяца назад

В том смысле, что сейчас так сильно перемалывается вопрос, ну что же все - таки будет изображено на новых российских купюрах? А по мне, так пусть будет изображено следующее. Огромные миллионы гектаров чистых полей, заросшие бурьяном, среди которых виднеются ржавые остатки разрушенных заводов за четверть века. И над всем этим во всё чисто поле возвышается большой русский хрен (что означает - ни хрена на эти гроши не купишь), на листьях которого грустно сидят 20 млн российских граждан. А рядом с хреном стоит брюхатый чиновник, на роже которого застыла самодовольная мина. И рожа этого чиновника точь-в-точь напоминает мне товарища Соловьева с одного всем известного российского телеканала.

Илья Ульянов [43.2K]
вы явно что-то не понимаете, раз так переживаете)  более месяца назад
Vivaty [1.8K]
Здравствуйте. Возможно. М. б .потому, что возросло количество проблем в стране? А мой интерес и переживание в этой области нисколько не выше того, какая завтра ожидается погода. Вот и всё.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID