Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какие характеристики обратить внимание при покупке видеорегистратора?

OlgaY [49.4K] 2 месяца назад

Хочу сыну купить в подарок видеорегистратор.

На какие из характеристик устройства стоит обращать внимание при выборе?

0

Не стоит покупать дорогие видеорегистраторы, качество видео только заставит приобретать больший объём памяти. Два основных фактора: скорость записи кадров (бывало и такое, что знакомый купил себе регистратор, а там 20-30 секунд, запись люто затормаживала) и качество записи (не стоит брать 1080, 480-720 вполне хватит).

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Какой на вас сразу по смотрит, вот тот и берите. Подсказка. Я когда покупал , то через несколько дней я задумался... Почему же я не взял с камерой заднего видео наблюдения. Так что смотрите сами.. Камера сзади на видео регистраторе очень пригодиться.

0

Бывают случаи когда вы стоите на светофоре а задняя машина бьёт ваш зад и при всём этом старается сбить с вас денег. Мотивируя тем , что вы виноваты и покатились назад. Вот весь прикол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID