Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если кривой член? Как быть с половым органом, если растет криво?

qzop [462] 2 месяца назад

Что делать с половым членом при искривлении вправо или влево или его кручении. Если пенис стал криво расти.

1

В пояснении к вопросу, по моему, присутствует гипербола. Ось нормального полового члена может иметь, только небольшой изгиб к верху. Искривление вправо-влево наблюдаются при болезни Пейрони, когда в пещеристых телах появляются бляшки фиброзной ткани, вызывающие солидные искривления оси. Болезнь развивается обычно в зрелом возрасте. А, вот, член в виде бура или штопора, у мужчин встречать не доводилось. Посетите уролога, может быть, ещё не поздно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Ну не стрелять же из него надо! Так что с "кривостью" мужского органа можно смириться, так как в нужное место он попадет только из-за желания партнёрши. А расстояние от "стрелка" до "цели" столь ничтожно, что искривлениями ствола можно пренебречь. Вывод. Ничего делать не надо. Живите и плодитесь с тем, что имеете.

0

Есть два решения с вашей проблемой. 1. Смириться с этим и жить дальше. 2. Лечь под скальпель хирурга и надеяться, что операция пройдёт успешно. По мне так уж лучше жить с тем, что есть, вам же не позировать на обложках журналов, а любящая девушка вас примет и с таким, для неё это не будет глобальной проблемой...

0

В этом ничего плохо нет,на потенцию не влияет,наоборот есть преимущество у женщин есть точки жи,которые прямым движением не достать,а вот небольшой кривизной кривизной члена можно вполне достать и доставить удовольствие.

vladikL [2.1K]
Подскажите в какой стороне эти точки ЖИ...в какую сторону мне закруглиться?  2 месяца назад
комментировать
0

А кто его там видит...вот горе когда у людей носы кривые и то не комплексуют. А что совсем кривой...в женщину стоя боком входить надо? Не парься...это у тебя член-эксклюзив!

0

Не парься, это природа. Вот у моего мужа член кривой и загнутый еще, со временем я поняла, что так даже прикольнее))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID