Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие лучше афродизиаки принимать мужчине и женщине для секса на всю ночь?

Stanislava818 [929] более месяца назад
1

Так чтобы раз выпил и на всю ночь, то только медицинские препараты, афродизиаки не помогают мгновенно и всего лишь повышают общий уровень сексуальности мужчины и женщины на некоторое время, но они, увы, не делают этого резко.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Странная привычка заниматься сексом ночью.)Ночью нужно спать. А сексом заниматься днём.И если есть взаимное влечение,то что то принимать абсолютно лишнее.А если нет влечения,то хоть что принимай,и в любое время суток. Ну конечно.если речь идёт о женщине древнейшей профессии,то вероятно каждый принимает по собственному рассмотрению.)

Stanislava­818 [929]
Все-таки я не понимаю тенденцию здесь, ответить, чтобы ответить. Вопрос задан прямо. Может мы решили устроить ночь секса. Влечение есть, но меня хватает максимум на 3-4 раза.. А хочется устроить, что то незабываемое. Никто не говорит, на постоянку принимать афродизиаки, но почему бы и не попробовать.
А если вы любите заниматься сексом ТОЛЬКО днем - это ваше право и ваш выбор, но не значит, что все люди должны делать также
 более месяца назад
пётр чистобаев [3.2K]
Я и написал.По собственному усмотрению.))  более месяца назад
комментировать
0

Для женщин-не знаю. Их не поймешь(хочу-не хочу, голова болит, уже не болит и т. д.). Для мужчин-никаких. Либо-стоит, либо не стоит. Не стоит-никакая "Виагра" не поможет. А если стоит-ничем не опустишь(только хорошей дамой). Все зависит от природной половой конституции и общего здоровья.

0

Во перых считаю что сексом нужно зантматься по любви. Если это так никак афродизиаков не понадобиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID