Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как определить энергетику дома, хорошая она или плохая?

Афанасий44 [243K] 2 месяца назад

Как узнать, положительная энергетика в квартире или негативная?

K9 [26.6K]
Приходя в дом и уходя из дома зовите с собой ангела словами "Ангел мой пойдем со мной, ты впереди, я-за тобой" и будет легче.  2 месяца назад
комментировать
10

Энергетика дома складывается не только из энергетики событий в нем происходящих, энергетики людей, живущих там, но и из энергетики месторасположения дома(патогенные зоны, места захоронений оказывают негативное влияние на энергетику дома ), и энергетики истории самого дома (как строили, кто там жил до этого, какие события происходили).

Почувствовать неблагополучие дома может любой человек по различным признакам - в доме тяжело находиться, хочется его покинуть, даже могут наблюдаться физиологические негативные проявления.

Те же, кто умеет, может дом просканировать и посмотреть на предмет благополучия, еще более умелые могут почистить дом (даже без свечек)).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Правильные ответы, по своему состоянию. Расскажу на своем примере. Мы с мужем начинали жить с его мамой в большом доме, постоянные ссоры, недовольства друг другом, расставались два раза. На третий я сказала, что в дом не поеду даже под дулом пистолета. Сняли для начала маленькую однушку и, наконец-то, поняли, что я не истеричка, а он не психованный эгоист. Дома царил покой и понимание. А тот дом меня угнетал, у меня всегда было плохое настроение, я просыпалась со слезами на глазах. Но на мой взгляд, если есть какие либо сомнения в "чистоте" дома, то лучше пригласить батюшку, чтобы осветить квартиру.

Знаю, что моя тетя как то очищала квартиру с помощью свечки (ходила с ней и там где свеча начинала коптить, читала молитвы). Но на мой взгляд это должны делать знающие люди, чтобы не навредить

3

Вопрос очень интересный, но однозначного и правильного ответа получить будет очень сложно. Потому как никто объективно не скажет, не будучи в вашем доме. Вы сами можете определить по своему домашнему уюту. Задайте себе вопросы: Как у меня отношения с супругом(ой), с детьми, с соседями? Как дружно у нас за столом? Делитесь ли всем происходящим своими родными?

Если на все вопросы ответили "Да", то у вас в семье всё в порядке и энергетика в стадии равновесия и умиротворения. Можете дальше жить спокойно и поддерживать тот же уют и согласие со своими близкими.

1

По состоянию сердца... находясь в доме вы что чувствуете: мир, спокойствие, чувство чего-то родного.. или смущение и тревогу, и чувство отчуждения, и тут целая градация оттенков степени одного полюса и другого. Но важно не спутать запах из своих штанин с запахом дома ;)

1

На самом деле ,когда входиш в не знакомый дом сразу чувствуеш все сердцем и душой.Из некоторых домов хочеться сбежать чем быстрее,тем лучше. Восновном отрицательная энергетика скапливается в домах где пострянные скандалы и ссоры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID