Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как модно одеться женщине в 40 лет?

вопрос закрыт
Евгений-76 [46] 2 месяца назад
0

Одежда сейчас модная разная,как таковой моды нет.Но женщине в 40 лет надо больше обращать внимание на свое хорошее настроение,прическу и здоровье.Ну и самое главное-поведение,легкое,в меру серьезное,в меру с юмором.Вот это всегда не выходит из моды.

0

Главное не следовать моде,а найти свой стиль. Считаю что в 40 лет не нужно себя слишком ограничивать. Конечно не приветствую мини красного цвета и топы с вырезом по пупок. Конечно и женщины все по разному выглядят по разному

0

Мне кажется классика всегда модно и красиво и современно.Я считаю нужно одевать одежду разных цветов, чёрное и серое лучше исключить.Весёлая по цвету одежда и жить веселее.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой стиль одежды предпочтителен для женщин 40 лет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID