Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как побороть накатывающую панику перед предстоящими родами?

Ness-anar [1] 2 месяца назад
категория: семья и дом
1

Главное, чтобы рядом были квалифицированные и опытные врачи. Я не стала брать с собой мужа и потом поняла, что правильно сделала. Роды - это хоть и естественный процесс, но достаточно жуткий. Не каждый мужчина это сможет вынести, да и захочет.

А помощь и поддержка матери была бы кстати. Я же отправилась одна и все прошло удачно. Не нужно паниковать заранее: если нет никаких проблем с беременностью, то все должно пройти хорошо.

Если даже что-то пойдет не так, врачи смогут во время оказать помощь и вам и малышу.

А мне помогала молитва, отвлекала от болей во время схваток.

0

Я почти все роды разговаривала по телефону со свекровью и мне это очень помогло,так как я все схватки и роды была с капельницей,ходить мне нельзя было только лежать,а это еще мучительней.

0

пойти на роды с мужем...я так сделала первый раз. а во второй уже одна рожала, то тяжеловато было...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID