Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой крем для рук самый лучший?

Анюта1986 [1.6K] 7 месяцев назад
категория: стиль и красота
2

Кремы для рук бывают разные и предназначенные для разных целей. Смотря, какую преследовать.

Для кожи рук в нормальном состоянии хороши легкие кремы, представленные в магазинах в большом ассортименте.

Гнаться за дорогими марками смысла нет, их кремы основаны на минеральном масле и в них нет в принципе ничего особенного, разве что цена и плёнка на коже.

Очень приличная отечественная марка Бархатные ручки.

А для рук , нуждающихся в экстренной помощи, мне нравится крем Велюр от Невской косметики- очень ароматный и руки в порядке за одну ночь, так как он очень питательный и смягчающий.

Ещё благотворно действуют на руки кремы от фирмы Первое решение (их много разных наименований и все неплохие).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично мне очень нравится использовать для рук крем после бриться с витамином F (продается в Ленте за 50 руб) - отлично впитывается, увлажняет, мелкие порезы и царапинки заживляет.

0

LIB АЕВИТ набор кремов для рук, там в наборе 3 штучки, вообще здоровские крема, хорошо впитываются, хорошо помогают, а про запах вообще молчу, такие сочные запахи и долго держатся, один - Дамасская роза и мускус, второй - Японская мята и эстрагон, ну а один и классический у него запах чуть уловим, они и по одиночки продаются, но в наборе и симпатичнее выглядит, прям глаз радует, можно и как подарок купить как раз к новому году)

0

Крема бывают разные,для увлажнения,питательные,защитные и т.д.самый лучший крем это детский,

и что меня поражает,что он стоит не дорого,а увлажняет,снимает любое раздражение им не только можно руки мазать и запах приятный.

0

Я от сухости рук использую не крем а масло оливковое или обычное разведённое водкой 3 к 2.Очень хорошо помогает, особенно зимой, на ночь.Впитывается быстро, правда немного нужно подождать, чтоб не выпачкаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID