Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интернет или пицца? Почему муж пртив(см)?

Floret [7.2K] 2 месяца назад

Денег нет. Еды тоже.

Но есть на веб кошельке.

Жена предлагает заказать пиццу(выйдет 2 шт). Пиццерия провереная, опять же принимает веб денюжки.

Интернет оплачивать через 2 недели где то. Кошелёк пополняет жена. Готова потрудиться, и обещает что на инет насоберет. А кушать хочется сейчас!

Но муж против. Помогите понять почему?

И что вы бы выбрали в таком случае.

2

Всякое в жизни бывает.

Я не люблю дошираки,но напокупала бы лучше такой лапши и делов-то. Вышло бы дешевле и хватило бы не на пару укусов а на пару дней. Желудок спасибо не скажет,но это всё равно лучше чем лапку сосать.

А можешь купить себе одну пиццу и сидеть есть при нем.Пусть смотрит и изводится ахах.

система выбрала этот ответ лучшим
Floret [7.2K]
Денег нет! Ни наличие ни на карточке. В этом дело. А так вообще не вопрос. Деньги на карточку не вивести. Хлопотно и не выгодно. Поэтому и предложила.
Пицца для него больше. Да и у нас принято покупать все только совместным решением.
 2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
Ааа,вот как. А есть ли у вас в городе супермаркеты-онлайн?ну тип заказать,пойти забрать,оплатив через подобные электронные кошельки?  2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
Почему бы ппосто у кого нибудь не занять денег?  2 месяца назад
Floret [7.2K]
К сожалению нет возможности. И живём мы не в городе.
Просто не могу понять что плохого в этом?
(Чтоб заказать пиццу).
Веб деньги это только телефоны, инет и его игрушки.
 2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
В таком случае тоже не знаю в чем здесь проблема.))  2 месяца назад
комментировать
1

Ситуация чудная, ну да всякое бывает...

Никого не осуждая и не судя, приходим к тому, что вопрос в приоритетах. Понятна идея жены - тут и покупка и "похавка" (еда важна); идея мужа тоже ясна - без еды, полагаю, ситуации уже были (терпимо. еда важна, но вода важнее, а она в кране), а интернет-же нынче наше все (особенно догадываясь по вопросу и комментариях о интересах и времяпрепровождении).

Из вопроса следует, что идея жены, муж-же обладатель последнего слова. Полагаю, без его согласия все будет по евойному... так стоит ли вопрос?

Я... не копил бы на то, что наличествует и представляет лишь условную важность (но я не муж с игрушками).

Вопрос похож на некий психологический тест, вызывающий еще больше вопросов о индивидах, в нем упомянутых.

1

Кушать пиццу, да ещё заказанную по интернету с доставкой на дом, когда в доме нет денег - это по крайней мере не по-хозяйски. В таких случаях надо не шиковать, а питаться как-нибудь попроще. Я полностью поддерживаю Вашего мужа.

Floret [7.2K]
Но ведь на веб деньги еды не купить!
Да и жена скорее не довериться пачке макарон купленной по инету(если такое возможно).
Какое же расточительство, если в доме нет еды! Голодать? Ладно, жене не впервой, на диетах приучина сидеть днями и на воде. А муж, который ещё и курить хочет. А деньги будут, но через несколько дней.
Жена крайне склонна к накопительсву, но тут не понимает.
А попроще это как? Если в доме из еды только муку не съели ещё.
 2 месяца назад
Aleksandr6­052 [40.2K]
Нужно часть вебденег обналичить и купить еды попроще. Вот - решение проблемы.  2 месяца назад
Floret [7.2K]
Обналичка три дня идет. Да и речь же не о крупной сумме. А при обналичке от неё ещё откусят.  2 месяца назад
Aleksandr6­052 [40.2K]
Тогда, крайний вариант - займите в долг у соседей.  2 месяца назад
Floret [7.2K]
А почему не пицца?
Лучше потом голодать опять отдав долги?
 2 месяца назад
комментировать
1

Продать компьютер мужа и дать мужу большого пинка, что бы зарабатывал и на и-нет и на хороший ресторан и на отдых и на машину и на все остальное.

Сидеть в и-нете пытаясь сэкономить на заказной пицце - это не муж, а самец.

Floret [7.2K]
Интернет это лишь предположение жены.
Вот и интересно, мужские мысли по этому поводу.
А может это жене дать пинка, чтоб шла работать! А не сидела на БВ. :)
 2 месяца назад
комментировать
0

Надо было просто заказывать и не спрашивать,а когда уже ее привезли бы,то он ни чего бы и не сказал....как говорится после драки кулаками не машут)))Да и на место надо такого мужа сразу ставить,сейчас пиццу не разрешил,а потом что скажет не покупай себе трусы эти донашивай?

Floret [7.2K]
Не согласна.
Жена не спрашивая пиццу закажет, а муж потом не спрашивая оплатить свой аккаунт в игре или еще чего. Не правильные это отношения, особенно когда последние деньги. Нельзя так. Дело же не в жадности.
 2 месяца назад
зева [327]
Я просто от своего опыта отталкиваюсь,или так разочаровалась в мужчинах,что просто во мне говорит моя обида на них,ну ни ценят они,то хорошее что у них есть...  2 месяца назад
комментировать
0

Что это за муж(чина) такой, который не может заработать на интернет и пиццу? Позор (извините). Чтобы я выбрала? Наверное предложила бы мужу выбрать: мужчина он или мы не вместе.

Floret [7.2K]
Ситуации разные в жизни бывают. А сейчас кризис плюс съемное жильё. Да и речь идёт о том чтоб не лезьт в долги, а перетерпеть своими силами. Что тут плохого?  2 месяца назад
комментировать
0

Кошмар. Пицца сейчас не так дорого стоит, выберите нормальную доставку и спокойно оплатите картой..В империи пиццы очень вкусные большие пиццы и по цене самые недорогие

0

Для жены,"собирающей на интернет" заказать одну пиццу,а мужу на ужин подать холодного чаю без заварки и сахара.И на завтрак то же меню.

Floret [7.2K]
Меню ещё хуже....чая давно нет...одна вода.
Речь не о плохом муже!
Кушать то муж хочет сильнее как мужчина, о нем и думает жена.
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID