Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше, “Дом 2” или “Битва экстрасенсов”?

Хаитер [9.8K] 2 месяца назад
2

Битва берет за душу,сопереживаешь каждому страдальцу.Восхищаешься даром людей,выбираешь себе фаворита и потом всей душой болеешь за него.Искренние человеческие слезы,жизнь,проблемы,горе.

Дом 2 клоунада перед сном,для публики ,которая не жалеет своего времени на просмотр данного"сериала"Не прививает современным молодым людям ничего,кроме того "шоу",что они вытворяют за деньги. Ни реальности,ни чувств,ни жизни онлайн(все в записи). Сборище тех,кто за деньги может и не такое.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Каждый проект рассчитан на определенного зрителя.И не только на положительные эмоции зрителя,но и на отрицательные.Если Проект Дом -2 смотрят сорок миллионов зрителей,то никак нельзя доказать,что это неинтересный проект,если смотрят-значит интересный(кому покритиковать,кому похвалить).Возможно даже,что проект и рассчитан больше на критику молодежи.А битва экстрасенсов-это проект об удивительных способностях людей. То есть -на вкус и цвет товарища нет.

1

Как можно сравнивать эти 2 проекта? Я смотрю и тот и тот, каждый по своему привлекательный. Но Дом 2 для меня скорее всего проект для того чтобы поржать и расслабиться а к "Битве" я отношусь совсем по другому.

Возможно не все игроки, принимающие в ней участие имеют силу, но многие имеют. Не думаю что там все 100% постановка. И все таки некоторые задания помогают людям справиться с горем, найти преступников, разобраться в себе.

1

Не дай Боже "Дом-2" ещё лучшим назвать) "Битва" конечно. Пусть это шоу, иногда там имеет место быть постановка, но сравнивать лично я даже даже не буду, для меня, как говорится, "Битва экстрасенсов" - forever))

И смотреть каждый раз удовольствие, и на финале быть ещё бОльшее удовольствие (сама была).

1

Битва экстрасенсов лучше. там хоть людям стараются помочь, а не усложняют все.

0

Мне лично нравится дом2 он более молодежный проект и настроение хотя бы от него не портится, а экстрасенсы иногда даже страшно смотреть, что только не покажут потом сиди накручивай себе, но я верю, что там реальные экстрасенсы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID