Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дамы! За что вы хвалите своих мужчин и как часто?

Бакса [10.3K] более месяца назад

Почти каждый мужчина - искренне верит в то, что он просто помесь плейбоя и Эйнштейна!

4

Удивительная штука, но почему-то колкие, обидные и обвинительные слова легче слетают с языка большинства людей, нежели слова поддержки, ласковые слова, похвала. И не говорите, что это не так.)

И я не исключение. Но с годами научилась сдерживать себя по мелочам- не купил хлеб, не вынес мусор вовремя- да фиг с ним. Сделается потом, не принципиально. Но в серьезном могу и бурю устроить).

А хвалить люблю. Ведь мужчине , как и нам, женщинам, важна оценка их поступков, их качеств. Хвалю за всё, за каждый правильный поступок, за помощь, за теплые слова. Но он у меня мужчина умный и не приемлет лесть, поэтому все строго по факту.)

Да мне и не сложно хвалить его, ведь он на самом деле добрый и заботливый муж и отец, он достаточно умен, щедрый, не конфликтный, неплохо рисует и знает историю, большой и очень симпатичный.

Хотя и минусы серьезные есть, но про это я молчу- все равно не исправить.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID