Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сильно ли пошлый сериал кухня?

Russian [5] 2 месяца назад

(с детьми пойдёт смотреть)??? (посмотрел три первые серий пока более менее, а что дальше?

0

В "Кухне" сценарий построен очень профессионально, и хотя, казалось бы, иногда и проскакивают "клубничные" моменты, но все они так завуалированы, что не являются пошлостью. "Кухня" - прочно вошла в список качественных, блистательных сериалов наряду с другими, появляющимися в последнее время в том числе. То есть если Вы заняты по работе решением тяжёлых и сложных профессиональных задач, то в качестве отдыха не придумать ничего лучше, чем эти сериалы.

0

Обычный современный русский сериал. Много всего потешного для среднего обывателя любителя долгих сериальчиков. Ибо там серий 100 или выше. Все таки есть много и хороших поучительных моментов и для детей. Например что врать нехорошо и чем это может обернуться и так далее.

0

Ничего он не пошлый,как по мне.Насчет детей не знаю-мои 8 и 10 лет смотрят.Ну есть,правда,моменты в сериале,когда надо выгонять детей,но моих не выгонишь)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID