Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать из еды не сладкого съедобного снеговика: топ-5 поделок?

Эления [229K] более месяца назад

Топ-5 съедобных поделок со снеговиком не сладкого происхождения на Новый год: какие варианты, способы изготовления?

Какие пять изделий со снеговиком можно выполнить для украшения на стол к празднику, чтобы был "не сладким"?

Как вылепить, из чего сделать не сладкого снеговика своими руками на Новый год?

Пять поделок с несладким съедобным снеговиком? Фото желательно!

3

1. Снеговика можно приготовить "слепить" из любого,любимого салата.К примеру крабовый,оливье.Самое главное это сделать его тело белым.Этому поможет светлый тертый на мелкой терке сыр.

2. Можно приготовить в качестве закуски вот такие вареные яйца:

3. Можно сделать снеговиков из брынзы.Полный состав этих снеговичков будет такой:

• брынза – 250 г.
  • морковь – 1 шт.(для носа)
  • маслины – несколько штук (для глаз и пуговок)
  • чеснок – 2 зубчика
  • укроп – по-вкусу
  • масло сливочное – 25 г.
  • соль – щепотка

4. Снеговички можно сделать из картофельного (густого) пюре.Тут даже рецепт писать нет смысла,главное,что просто и оригинально.Украсить,как подскажет фантазия.К примеру вот так:

5. А можно снеговики сделать и вот так:

Для них понадобится:

• 50 г. твердого сыра
  • 3 вареных яйца
  • 3 зубчика чеснока
  • 2 сырка плавленых
  • майонез

Фактически это закусочные сырные шарики,только в креативном виде.

5 идей я подкинула,но хочу дополнить:

можно подать салат в виде снеговика

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вот, сохранила себе на заметку. Судя по всему, это салат из крабовых палочек. Рецепты у всех отличаются, но думаю лучше с рисом и без огурцов, чтобы форма держалась.

Также можно использовать такую массу: плавленый сыр+варёные яйца+майонез+чесночок. Должно подойти по цвету и консистенции.

Эления [229K]
Спасибо. Надо пять примеров.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID