Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой средний рост в 15 лет?

Anonym123 [105] 2 месяца назад

Ребят,всем добрый день,я хочу сказать средний ли у меня рост в 15 лет? Рост 200-202см

0

Нет,это не средний. Ты очень высокая. Тебе в модели или в баскетбол идти надо.

Средний рост в целом - это около 165см.

Тут конечно все зависит от генов. У меня знакомому 16 лет,рост под 2 с половиной метра. Молодеж нынче длинная уродилась.

Anonym123 [105]
Я парень-_-  2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
:D 1000 извинений! просто обычно такие вопросы про внешность девочки задают,да и как можно догадаться то если имени не написано :D  2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
В таком случае средний рост для парня твоего это наверное где-то около 170 см. Но в любом случае,в баскетбол играть тебе прям чисто доктор прописал.))  2 месяца назад
Anonym123 [105]
В баскетбол опасно тем что колени будут сильно болеть и можно стать инвалидом  2 месяца назад
Анна Райдо [3.8K]
Так можно и про футбол сказать и про любой другой вид спорта. У меня бывший одноклассник всю жизнь в баскетбол играет и ничего с ним не стало. Здоровый,статный, мускулистый. Чего там кто тебе сказал это не знаю. По мне так смотря как играть и как за здоровьем следить  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID