Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Развод и оспаривание отцовства. Есть контакты юриста?

Нина Сиротина [891] 2 месяца назад

Всем привет! Ситуация у моего близкого знакомого. Но мне очень хочется ему помочь, поэтому обращаюсь к вам. Его жена, при разводе решила оставить его просто ни с чем, сама при этом не заработав ни рубля. В общем, развод будет очень скандальным чувствуется. При этом другу еще надо оспорить отцовство. Сложное дело, поэтому нужен мега-профессионал в таких вопросах. Есть контакты?

2

У меня соседи по даче разводились, тоже страсти итальянские там кипели. Люди очень обеспеченные, много квартир, дом заграницей, т.е. было что пилить, как говорится. Мы были на стороне мужа (Игоря) так как его знаем очень давно, а жена у него эта молодая два года с ним прожила и захотела ровно половину. Но она очень ребенком манипулировала, что не будет давать видеться и все такое. Ну да ладно, что касается юриста. Игорь нам говорил, что он обращался в Адвокатскую контору «Адвокат», там очень хороший юрист работает, Сычев фамилия, как зовут, хоть убей, не помню. Но по фамилии найдете его там. Так вот он выиграл дело, как именно было выгодно его стороне. Игорь остался очень доволен его работой. Если надо, могу спросить его телефон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID