Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как полюбить свою внешность если не получается?

МАРИШКА2015 [15.9K] 2 месяца назад

человек реально смотрит со стороны что во внешности есть лучше нее а она выглядит не привлекательно для других голос тихий и детский,нос с горбинкой,ходит быстро горбясь,вроде пытается ухаживать за собой

1

Как говорила моя мама - "Не с лица воду пить, главное - чтобы человек был хороший". И я как-то с детства особо не переживал по поводу своих недостатков. Понятно, что есть люди гораздо красивее меня, но это совсем не повод страдать и переживать. Любить нужно себя всего, а не только своё лицо. За внешностью нужно просто ухаживать, а не зацикливаться на горбинках и родинках.

Впрочем, у мужиков эти переживания не так выражены. Мы в любом виде красивы. А вот у женщин, действительно, полно проблем с внешностью, причём часто - совершенно на пустом месте. Знаю одну женщину, у которой только и разговоров про то, какие у неё редкие волосы. При этом волосы у неё вполне нормальные, что заставляет меня подозревать, что она просто таким образом добивается какой-то жалости и сочувствия к себе. Она себя не любит, ей хочется, чтобы её хвалили. Вот в чём, судя по всему, проблема, а вовсе не в редких волосах. Это такая своеобразная сублимация комплекса неполноценности.

Дорогие дамы, любите себя, и тогда вас обязательно полюбят другие, даже если вы не очень красивы внешне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID