Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины думают, что мужчины не имеют права сидеть при женщине?

Бард [1.2K] 2 месяца назад
2

Они так думают исходя из правил этикета... Одно из правил гласит так.

Просто мы забыли или совсем не знали этикет. А зря... Надо постепенно возрождать культуру отношений на Руси. А то кругом только хамство, наглость и злость. Совсем не осталось русской души в русском человеке.

Бард [1.2K]
Не согласен.Этикет более выгоден женщинам.Обратите внимание.У мужчин там рабская роль,роль пресмыкающегося перед женщиной существа.Мужчина там вечно должен женщине,при этом не имеет права.А вот с женщинами ситуация зеркальная.Она имеет права,но практически никому не должна.Тем более мужчине.Более того,ей там отведена роль возвышенной над мужчиной королевы,что неправильно по определению.Не люблю когда кого-то принижают и не потерплю когда кто-то себя возвышает.Я не считаю нужным придерживаться такого свода правил поведения,которые ставят меня в позицию раба.  2 месяца назад
Бард [1.2K]
Скажу больше-этикет,это этикетка.Которую кто-то наклеил,а стадо читает и следует ему бездумно,только из-за того,что это этикет.На самом же деле если раскрыть глаза и подумать логически,вчитаться,проанализировать,то сделаешь вывод,что это абсолютно безумный свод правил,выгодный только одной стороне.  2 месяца назад
Aleksandr6­052 [40.4K]
Если Вы не согласны с правилами этикета, то прослывёте среди женщин невежей... Хотя, между нами говоря, сейчас есть та-акие женщины, что грубее и вульгарнее любого мужика. С ними уж точно правила этикета ни к чему.  2 месяца назад
Бард [1.2K]
Естественно я прослыву невежей.Это Вы ещё мягко написали.А почему так случится? Потому,что им не выгодно терять такие возвышенные позиции.Естественно они постараются так меня заневежить(зачмырить),чтоб другим было неповадно.А как же? Если все перестанут слепо следовать этикету,начнут думать и прозреют,то для женщин это серьезные потери,можно сказать крах влияния.  2 месяца назад
Бард [1.2K]
Вот например-я воспитанный мужчина,вежливый ,но не вижу ничего крамольного в том,что буду сидеть в присутствии стоящей дамы.Вот сами подумайте,в чем причина.Реальная причина,чтобы я вскакивал при виде каждой незнакомой женщине? Просто потому,что она женщина? Ничего не объясняет.Глупо по этой причине вскакивать.Вот назовите хотя бы одну реально практическую причину.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID