Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно продолжить второй сезон сериала "Тонкий лед"?

Мила Жужу [206K] более месяца назад

Что может там произойти, если будет второй сезон?

А он явно будет, потому-что рейтинг сериала выше, чем у других.

2

С большим интересом смотрела сериал "Тонкий лед". Понравилась игра актеров, сюжет фильма, хотя вначале не была захвачена интересом.

К сожалению, герой Егора Бероева - Андрей погибает, хотя многое предвещало плохую концовку. Если говорить о том, как можно продолжить, то я бы разлучила героиню Гусевой с мужем, добилась бы чтобы дети были только с ней, состояние. Палагин бы женился, но главная героиня смогла бы мстить с определенной долей разума, так как он лишил ее любимого человека, хоть она и не была права в этой любви. Потому что жить с таким человеком, как Палагин после того что произошло, просто не вижу смысла, если только ради детей, ведь она его будет ненавидеть. Но сценаристы, наверняка, придумают все намного интересней)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, второй сезон будет.

Авторы сериала могут насочинять, что героиня Гусевой осталась беременна. Ее муж предложит ей признать ребенка. Все будет, как почти, как прежде. Он полюбит и этого ребенка.

Бывают и такие ситуации в жизни.

Самое интересное, что и героиня Рудовой может оказаться беременной.

Они родят детей-братьев, примирятся со своим горем.

Допускаю, что брат Гусевой познакомится с Рудовой. Они полюбят друг друга. Можно развивать и эту историю.

С Цапником что-нибудь случится и его жена выйдет замуж за того, к кому испытывает страсть, а не просто дружеские отношения.

Можно сочинять до бесконечности, если зрителям это будет интересно и рейтинги будут хорошие.

А рейтинги хорошие, когда жизненные ситуации проигрывают такие убедительные актеры.

Верим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID