Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как долго служит автомобиль ( поддержанный)?

Сабина Тюлегеновна Симбаева [775] 2 месяца назад
категория: авто и мото
0

У меня всегда так. Как бы там старенькой машине губы не красили , она остаётся уже в прошлом. Купите новую и не мучайтесь. На новой машине точно нет никаких поломок, и она на гарантии от любого салона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Добрый день! Когда я приобретала поддержаное авто, то я ехала с продавцом в сервес. Там его осматривали и говорили все хорошо, машина в идеале. Проездила я месяц и началось!!! Итог такой не я езжу на машине, а она на мне. Сделала вывод: "Лучше бы взяла нашу ладу с салона, чем иномарку с пробегом!"

0

Это зависит от нескольких факторов: В каком состоянии было авто до покупки, как вы будете следить за этим авто, какого качества сама машина (согласитесь Mercedes-Benz будет ломаться куда реже, чем более дешевые авто). Выбирайте автомобиль с умом, иначе будете жалеть еще очень долго!

0

Как будете за ней ухаживать, так и она вам служить будет. Ну и конечно все подержанные машины разные, смотря какой владелец у нее до вас был, тоже много значит. А однозначно вам никто не скажет, это нужно видеть машину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID