Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто нибудь играл на бирже Телетрейд , вкладывал деньги?

Чуднова [834] 9 месяцев назад

Предложили бесплатно пройти 10 уроков игры на бирже, на демо версии, виртуальные деньги. Теперь предлагают вложить реальные деньги. Кто нибудь играл на этой бирже?

2

Компания ТелеТрейд предоставляет услуги на финансовых рынках больше 10 лет.

У меня был опыт торговли в этой компании. Сначала были бесплатное обучение несколько часов, для новичка, обзор рынка, основные правила, торговая программа, тренировка на демо-счете. Как начальное знакомство вполне нормально, но вот дальнейшее поведение мне не понравилось. При открытии реального счета и зачисления денег, вся бесплатная консультативная помощь закончилась, а для новичка, который только познакомился с рынком Форекс, очень просто слить весь депозит в течении одного дня. На тот момент, на обучении не учили правилам манименеджмента и 90% новичков сливали (сейчас ситуация такая же). Впрочем я их не виню, сам виноват, но для правдивости надо сказать, что они преподают только положительные стороны финансового рынка, т.е. только удачное стечение обстоятельств, при неудачной торговли говорят, что сами виноваты. Еще один факт, после которого я больше не работаю с этой компанией: при открытии счета декларировалось 2% в меся на остаток по счету в месяц, но данное условие было выполнено только в первый месяц, потом было объявлено, что условия изменились. С тех пор прошло много лет, я многое узнал о финансовых рынках и продолжаю торговать в другой компании. Данный рынок нельзя назвать игрой, это упорный труд, нужно многое изучать и уметь анализировать, быть в курсе и следить за экономическими и политическими новостями, делать правильные выводы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID