Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины заморачиваются при выборе незначительной вещи?

Бобус [1.9K] 2 месяца назад

Женщина на кассе,где много всяких мелочей,увидела брелоки.Перебрала 5-6 АБСОЛЮТНО одинаковых.С первого до шестого,а потом с шестого до первого. Я бы просто взял первый попавшийся и пошел,а не стал рассматривать обе стороны каждого брелока,к тому же абсолютно одинаковых.К тому же видя,что в кассу она не одна стоит.Это тупость или эгоизм?

Андреева Ольга [201K]
Скорее всего ни то и не другое. Эта покупка ей по сути не нужна, и она, желая ее сделать, все это время лично для самой себя, выискивала хотя бы 2 причины ее купить.  2 месяца назад
комментировать
3

Это не тупость и эгоизм, это нечто выше. Это женщина)) Женщины заморачиваются по поводу вещей действительно чаще и глубже чем мужчины. Это известное дело, то что мужик как правило найдет простой дешевый путь решение вопроса, женщина будет метаться, придумывать какие-то дополнительные сложности, нагромождать ненужные вопросы. Более того, я уверен что брелки этой женщине не были нужны, но она придумала себе проблему и долго ее решала. Потом в итоге, как я понял, не удивлюсь этому, она вообще его не купила?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID