Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если человек ощущает, что его НЕ слышат, как назвать такие взаимоотношения?

Жанна 33 [9.7K] более месяца назад

Или его реально не хотят слышать, не интересуются его мнением? Как назвать такие взаимоотношения?

Я имею ввиду отношения в семье. Я чувствую, что меня многое не устраивает, мне очень тяжело, я пытаюсь донести слова до мужа, а он либо не слушает, либо, если услышит, считает, что я создаю проблемы на пустом месте. Как мне быть?

БУКВИЦА [20.9K]
Не слышат - где,на улице прохожие, в семье, на работе, на службе?  более месяца назад
БУКВИЦА [20.9K]
Более того, поясните, вы понимаете разницу, между: не слышат, не слушают, не услышали? От этого будет зависеть ответ на ваш вопрос...  более месяца назад
комментировать
1

По видимому вы очень страдаете. Не знаю поможет вам мой ответ или нет.

Я конечно не знаю всей вашей ситуации, но раз вас не слышат, то по видимому с вами не считаются.

В данной ситуации выигрывает тот кому больше пофиг. Сейчас ваш муж в плюсе.

Смените поведение, не пытайтесь больше достучаться до него, ни чего не требуйте.

Займитесь собой, увлечения, подруги, театр, кино и т. д., отойдите от проблемы.

Во первых вам станет легче и вы сможете спокойней посмотреть на ситуацию и решить нужны вам такие отношения или нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID