Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему кассиры неуважительно относятся к пожилым?

Ильсияр [1.9K] 2 месяца назад

Несколько раз была свидетелем такого хамства.

И как им быть в этом случае?

Написать жалобу?

0

Однозначно, писать жалобу (в жалобную книгу или заявление на директора заведения). На самом деле хамство - это не составляющая профессии, это свойство той или иной личности. Так получается, что вам попадаются хамы кассиры. Их надо наказывать, чтобы не думали, что это этическая норма. Жалуйтесь, пусть начальство разбирается и наказывает рублем.

Аристов Алексей Владимиров­ич [290]
Ходите не в пятёрочку и пр. Дикси, ходите в Азбуку Вкуса и Ароматный. Мир. Вам там за ваши денежки и улыбнуца, и все пожелания. Готовить только по 3 тыщи на поход за хлебушком.  2 месяца назад
iuva [6.2K]
Причем здесь "Азбука Вкуса"? У нас в глубинке и магазинов-то таких нет. А вообще, отвечая на вопросы я не имела в виду "Пятерочку" или "Магнит" (они до нас добрались), а думала о небольших местных сетях. Так что вы не правы.  2 месяца назад
комментировать
0

Просто у кассиров и так тяжёлая работа, с 8 до 22, а то и 23, да и за копейки (3 отдела + касса в пятёрочке за 20000/мес минус штрафы, то ещё приёмка), а пенсионеры порой так вымораживают, а скидка, а почему так а не эдак, ой а у меня денег не хватает.... Порой сил держаться реально нет.

iuva [6.2K]
Работа у всех тяжелая, только у каждого из нас своя специфика. Выбрал такую работу, чего возмущаться? Мой ребенок, например, признается, что с механизмами ей проще, чем с людьми, потому и профессию получает судомеханика, а не педагога или журналиста. Тут уж, кто на что учился.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID