Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Елка из конуса: какие 5 идей, как сделать, из чего сделать разным способом?

Эления [229K] более месяца назад

Какие идеи, как можно сделать по-разному елку из конуса своими руками? Из чего сделать елку-конус?

Самые разные пять идей поделок с елкой из конуса на Новый год: как можно сделать елку из конуса в домашних условиях своими руками пятью способами?

4

Берем плотный картон, делаем из него конус, скрепляем скотчем. Далее - фантазируем:

Вариант 1 елка с конфетами (каждый слой конфет или елочного дождика приклеиваем скотчем)

Вариант 2 зеленая пушистая елка с украшениями из мишуры

Вариант 3 -Елочка из зеленых толстых ниток, с украшениями в виде шариков

Вариант 4 - елочка из зеленых полос цветной бумаги - освоит и ребенок

Вариант 5 - елочка из макарон

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, вам дадут много советов. Вот мои. Они легкие и доступные. Конус делаете из ватмана или плаката - высота будет зависеть от вашего желания и размера ватмана . Можно елку полностью сделать из конфет. Конфеты можно аккуратно приклеить на скотч. Или один ряд мишура, другой ряд конфеты. Можно конус полностью оформить мишурой, а затем повесить игрушки маленького размера.Это самые легкие варианты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID