Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем вам нравится сериал "Челночницы", стоит ли смотреть?

вопрос закрыт
Меланья [5.3K] 2 месяца назад
1

Мне этот сериал понравился тем, что многое показано достаточно понятно и жизненно, ну и конечно наличием столь известного актерского состава, больше всех пожалуй мне было приятно видеть Е.Панову и С.Иванову.

Однако сама история на мой взгляд слишком затянута, поэтому я посмотрел начальные серии и мне этого вполне достаточно, а вот любителям сериалов на подобные темы, несомненно стоит наблюдать и этот проект.

1

Я смотрю, потому что сериал напоминает время нашей молодости. Отношения между людьми были тогда еще добрые, открытые. Сейчас такого уже, к сожалению, нет. Вот, и смотрим, чтобы не забыть, что было. А вдобавок еще и хорошие красивые актеры. Фильм пока очень нравится.

0

Мне этот сериал нравится потому, что он о нормальных человеческих взаимоотношениях, любви, дружбе, взаимовыручке, да и интересно как в то время челночили( про полицию, врачей, спасателей нам уже показали.), в нашем городе тоже рынок первый начался с палаток и торговли с машин, но изнанку этого бизнеса узнать интересно и я думаю поучительно.

0

Не могу сказать, чтобы прям уж очень нравится, но собираюсь его посмотреть.. "Челночная" жизнь прошла мимо меня, а мне давно было это интересно и хотелось бы узнать всю эту "челночную" подноготную изнутри. Поэтому смотреть буду..

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сериал "Челночницы", мнение, впечатления, оценки, стоит ли смотреть?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID