Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему большинство девушек предпочитают тренажерный зал (см)?

Я Женькина [4.4K] более месяца назад

Раньше помню поголовно ходили на фитнес ( групповые программы - шейпинг, аэробика )! А сейчас очень много женского пола в тренажерном зале, а фитнес залы потухают!

категория: спорт
0

Смею предположить, что девушки хотят быть фитоняшками, поэтому выбирают именно тренажерный зал, а не фитнес. Если в спортивном зале заниматься с умом, то девушка может стать более женственной, подтянутой (см фото) . Современные девушки хотят быть не просто худыми, а именно подтянутыми, чтоб не кости одни были, а попа, как орешек, ножки красивые и так далее. Главное - не увлекаться этим слишком сильно, чтобы не перекачаться, это уже будет некрасиво. А всякие шейпинги это, по сути, обычная кардиоразминка, максимум, что дает, выносливость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С открытием страны для западных программ и новых тенденций,пришла мода на фитнес.Но если разобраться ,это лишь групповые психологические прежде всего мероприятия.Новое на то время породило миф.Однако время шло ,а люди не становились здоровей,красивей и так далее.Можно долго себя обманывать,но работа с телом это труд.Наши люди поумнели так скажем и поняли,что за красивым словом и групповыми стандартными(одинаковыми для всех ) занятиями ничего нет реально.При этом за эти модные слова приходится платить большие деньги.

Я Женькина [4.4K]
В нашем городе фитнес дешевле , чем тренажерный зал!
Я с помощью фитнеса, в своё время, стала красивее!
 более месяца назад
комментировать
0

Во первых это стало модным. И по телевизору больше пропаганда идёт на тренажёрные залы. Но я, например, пошла в тренажёрный зал, поскольку мне не нравится прыгать в толпе из 20 человек, я больше предпочитаю индивидуально и в своём ритме заниматься, а также мне кажется, что в тренажёрном зале быстрее можно фигуру подправить, чем на фитнесе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID