Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как звали тигра из ""Винни Пуха"?

Leona-100 [56.2K] более месяца назад
0

Звали его Тигра.

Интересный такой персонаж, заводной и любопытный, он никогда не сидел на одном месте и был заводилой во многих делах. Насколько я помню, в советском Вине-Пухе его не было, а вот в Диснеевском мультсериале он был и постоянно занимался чудачествами и попадал в самые различные курьезные и комедийные ситуации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я как-то давно еще с маленькими племянниками моими смотрел этот диснеевский мультик про Винни Пуха. И вот если мне память не изменяет то тигра в этом мультика звали как раз ТИГРА. То есть тигра звали Тигра.

Аристов Алексей Владимиров­ич [288]
Классика - это союзмультфильм. Дисней - это полный ремейк, да в сериал. По мне уж СМЕШАРИКИ. Там хоть думать надо  более месяца назад
JAROM77 [22.4K]
мы не о классике сейчас говорим, а о том как звали персонажа. А с такими комментариями Вы ошиблись вопросом.  более месяца назад
комментировать
0

Читайте Милна, чуть не попутал с Киплингом, да вроде так и был перевод "ТИГРА". Хотя, переводов было много, включая Маршака, но классика - "ТИГРА"

0

тигренка из "Вини Пуха" звали "ТИГРА" очень классный персонаж

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID