Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая форма лица Вам нравится и почему?

Алина5455 [1.1K] более месяца назад
категория: стиль и красота
0

Форма лица в разное время у разных народов была красивой или модной тоже разной.Например древнеегипетская царица Нефертити считалась красавицей,но на сохранившихся материалах из раскопок-у нее длинный нос и острые очертания лица.Русские красавицы-это круглолицые с румянцем девушки.Немцы считали красивыми тех людей,у которых голова не круглая,а несколько сплющенная с боков признак арийской расы. Иными словами ,как в поговорке-на вкус и цвет товарища нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А никакая, главное, чтобы человек был хороший.

0

ОбОвале

Вот бы мне лицо квадратом -

Смог бы полочкой служить,

Смог бы класть рОвненько на пол

И с кирпичом бы мог дружить.

Если б круглым лицо было -

Я бы мог его катать,

Оно не было бы унылым,

Круги бы мог обрисовать.

Фигур забавных вокруг навалом,

Но должен я признаться Вам,

Что лицо мое овалом

И с ушами по бокам.

0

идеальная форма-овальное лицо, не всем повезло иметь такое от природы, но все могут подкорректировать при помощи прически и макияжа. задача-скрыть или исправить недостатки и подчеркнуть достоинства. главное изначально не считать себя идеалом а критично относиться к себе и всегда найдется то, что нужно улучшить.

0

форма лица должна быть симметрична, не должно быть луны и блина) должна быть овальная форма, т.к. это более природно. и вообще лицо должно быть ухоженно. можно было фотки привести в вопроссе и чтоб голосовали)

0

мне нравится моя форма лица,но если бы я еще знала какая у меня форма лица почему-то никогда не могла его определить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID