Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько денег принесут примерно на БВ 2000 ответов?

Алина77778 [1.6K] более месяца назад

Повторюсь примерно

8

Некорректно задан вопрос. Вернее количество вопросов и ответов не прямо пропорционально оплате. Главное просматриваемые ответы и вопросы. И количество просмотров. У меня из 3356 ответов просматриваемых около 1000, и вопросов чуть больше 100. Остальные не просматриваются и соответственно не оплачиваются. Обычно так всегда, исключая 2 всплеска. Их принесли по одному просматриваемому вопросу и ответу. Они разные но на одни сутки оплата существенно возросла. В общем в теории один вопрос или ответ может приносить дохода больше чем 2000 ответов или вопросов. Если этот ответ или вопрос имеет огромное количество просмотров.

.
.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да хоть и 50 тысяч ответов!

Можно ни рубля за них не заработать.

Если ответы

• не качественные (состоят из менее чем 200 символов),
  • не попали в десятку первых ответивших,
  • даны на вопросы, которые никому не интересны (тоесть их не просматривают пользователи интернета)

3

Когда у меня было триста ответов капало около трех рублей, сейчас у меня три тысячи ответов и капают все те же три рубля. Большинство здесь исключительно ради интереса.

0

Примерно 2000 ответов Вам могут принести доход рублей в 100-150 в месяц, если они не весьма качественные и не весьма просматриваемые. Если же Вы даете качественные ответы, в тех вопросах которые просматривают, то тут можно заработать и 1000 и 1500 рублей. Самое главное давать качественные ответы, чтобы они были информационными и их было желание просматривать.

0

Если честно, можно заработать большие деньги, либо вообще ничего за это не получить.

Все это зависит от самих ответов. Если эти ответы качественные, не короткие, актуальные, то можно заработать весьма неплохие деньги. А если наоборот, то увы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID