Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если девушка пишет в соцсети свои мысли и чувства, зачем?

ТатиТ [42.3K] более месяца назад

Пишет намеками о своих обидах на очередного ухажера, призывает подружек не реагировать на обиды мужчин, зачем такие прелюдные публикации своей личной жизни?

1

В наше время вообще молодёжь другая.Чтобы решить любую свою проблему,они могут эту проблему выложить на своей страничке в соц.сетях,для общего обозрения и рассуждения.Им важно мнение опытных людей,кто сталкивался с похожей проблемой,кто может реально помочь,привести примеры из жизни,видимо так больше можешь получить информации.Иногда бывает так,что и друзей нет и не с кем поговорить,а в жизни важно не зацикливаться на своих проблемах, своевременно решать их,чтобы они не мешали правильному пониманию вопросов и ситуаций в жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Каждый человек пускает в свою жизнь на столько, на сколько он считает нужным. Я думаю, что писать об обидах, на кого либо, а в частности на мч., в соц.сетях пресуще больше подросткам. Когда все особы сверх эмоциональные. Я не вижу в этом ничего плохого, самое главное что бы это не вредило самому человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID