Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пользуется ли спросом сейчас вязаная одежда для кукол?

Mari deka [7.5K] более месяца назад

Вяжу и шью разную одежду на кукол для своей дочки. Муж говорит, хорошо получается, может будешь продавать. Но мне кажется, это сейчас никому не нужно. Как вы считаете?

2

Я бы сказала, что это сейчас весьма перспективное направление. Фирменная одежда на кукол (особенно дорогих кукол вроде монстр хай или эвэр афтер хай) довольно дорогая, и многим хочется приодеть своих куколок не так дорого. Целевая аудитория одежды для кукол это не девочки 5 - 15 лет, а увлеченные кукольники, те что сами изготавливают различных кукол и те, что скупают кукол целыми сериями и потом показывают их на платных каналах.

Посмотрите на сайтах продаж хенд-мэйда, таких предложений немало и они недешевы. Я сама вяжу на заказ мастерице, которая шьет интерьерных кукол, это было бы весьма выгодно, если бы этих заказов было много.

Вот наше последнее совместное творчество (она дизайнер, а я просто связала шапочку, сумочку и шарфик).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID