Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем может свидетельствовать слабое рукопожатие?

Тишина13 [27.8K] 2 месяца назад
1

согласно книге Барбары и Аллана Пиз" язык телодвижений" слабое рукопожатие типа " дохлой рыбы" может свидетельствовать о типе личности- например, меланхоличном, депрессивном отношении, или не заинтерисованности в общении, с медицинской точки зрения- заболевания и травмы кисти или лучезапястного сустава, мио-нейропатии и др.

система выбрала этот ответ лучшим
0

я думаю что у всех женщин слабое рукопожатие, не знаю ни одной дамы, кто демонстрирует силу рук. у мужчин могут быть сильные рукопожатия, но на мне их тоже никогда не демонстрировали. вообще я как-то не люблю руки жать, ведь женщина должна первой протянуть руку, так я никогда этого не делаю. мне кажется это мужчинам присуще. правда в молодости мне был дан урок-один знакомый долго жил в Германии, приехал и начал демонстрировать приобретенные навыки, постоянно руку совал, якобы в Германии без этого нельзя, но мне как-то не привилось.

Тишина13 [27.8K]
А причем тут конкретно женщины?  2 месяца назад
iren [46.2K]
а про чье рукопожатие вы спрашивали  2 месяца назад
Тишина13 [27.8K]
Сила рукопожатия никак не связана с полом.  2 месяца назад
iren [46.2K]
а я считаю что связана  2 месяца назад
Тишина13 [27.8K]
Это я задал вопрос и в нем не слова про женское рукопожатие.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID