Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заблокировали аккаунт на Али-экспресс, но заказы не дошли, что делать?

Луизик [33.5K] 2 месяца назад

Сделала много заказов на китайском сайте Али-экспресс, но мои заказы не дошли до меня, в пути отслеживания указано, что не покинули страну отправки даже. Открыть спор не могу, так как заблокировали мой аккаунт. Также нет возможности связаться с продавцом из-за этого. Что делать? Деньги для меня приличные теряю. Первая партия заказов не пришла месяц назад, тогда я смогла еще открыть спор и мне все деньги вернули, после этого я еще сделала вот эти злополучные заказы.

0

А за что заблокировали? И почему вы уверены, что товар не придет? Если он оплачен и продавцы надежные не вижу причин, по которым прямо все товары не дойдут вам.

К сожалению, уже ничего не поделать.

Вернуть деньги нельзя, раз аккаунт заблокирован. Восстановят его вряд ли. Я читал, что никому не восстанавливают.

Деньги в итоге уйдут Aliexpress и китайцам.

Ну можно создать новый аккаунт, найти продавцов и узнать у них что с товаром. Но они не обязаны уже ничем вам т.к аккаунт другой и запросто могут послать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Луизик [33.5K]
Потому что уже истек срок защиты покупателя, а товара как не было, так и нет. Спор не позволяет открыть, только продлить срок защиты покупателя, что я и сделала.  более месяца назад
dim565 [20.4K]
Понятно, тогда и правда вряд ли дойдет. Хотя бывает изредка люди получают посылки спустя полгода после отправки (наша почта теряет и потом находит). Но бывает, что не приходит. Лично сталкивался  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID