Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проект Команда с Кадыровым стоит смотреть? Почему,какие впечатления,отзывы?

Peresvetik [503K] 2 месяца назад
1

Проект команда с Кадыровым показался интересным с первых минут просмотра. Действительно, есть что посмотреть и оценить красоту горного края.

Сам проект смотрится без напряжения, хорошо оператором схвачены картинки с эмоциями персонажей, подмечаются для ока зрителя "провальные" моменты его участников.

Участники держатся напряженно, не чувствуется командного духа, изначально, каждый играет за себя. Но, для истинного лидера и индивида необходимы другие качества, это прежде всего понятие чувств людей, находящихся рядом с тобой, этого не хватает пока в проекте, а также нет полного понятия национальных качеств чеченского народа, которые нужно чувствовать и не забывать,что они разительно отличаются от привычных понятий.

Девушки команды вообще не вписываются в проект. Они, желая стать приближенными помощницами, должны помнить,что они женщины, и при этом не вызывать к себе чувств, как к представительницам противоположного пола.

В общем, проект стоит смотреть, полагаю мы кое-что узнаем и наступит переоценка понятий. Многие моменты из проекта придется психологически "переварить" и осмыслить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы знаете, я не верю в благие цели Рамзана Кадырова, воспринимаю его постановочное шоу "Проект Команда с Кадыровым" исключительно как желание самовосхваления. Он сам придумывает вопросы, только сам знает о том, какой ответ будет считать правильным. Он много рассказывает о себе, приучая к себе, как к лидеру, медийному лицу. Он единолично считает, кто должен остаться, а кто - продолжить участие.

Кадыров был и остается авторитарным руководителем, и как бы не показывали красоты Чечни, он все равно рекламирует только себя и свои методы работы. Я не думаю, что человек иной религии и менталитета реально выберет себе помощника из числа инакомыслящих.

1

Очень хороший проект донести до всей России прелести , быт , культуру этого прекрасного края воссозданного таким неимоверным трудом всего народа Чечни.Интересный был конкурс отбора выносливости и психологического анализа профпригодности кандидатов. Невероятный выбор главы и в то же время неожиданный для всех в том числе и для меня так как я его и не предполагал. Кандидаты по своему хороши предпочтение отдавал Максиму и Муслиму хорошие исполнители с большим представлением о человечности и культуре края и людей в целом. Другие то же по своему хороши. Но как говорится по себе людей не судят. Хороший проект много эмоций, впечатлений аж самому захотелось туда . И это достижение если человек под впечатлением хочет в этот край к этому народу по своему красивому. Может повезёт поучавствовать .Всем желаю удачи и крепкого здоровья ! Руслан .

1

Я расскажу о своем впечатлении, не собиралась смотреть, но вчера случайно вышла на данную программу,хотя ее и поздно транслируют и уже не могла оторваться до самого конца.

Дело в том, что в ней очень интересен сам Глава Чечни, даже не участники, он много рассказывает по ходу проекта о себе, там показывают его резиденции, населенные пункты и природу, это очень интересно.

фото

Сейчас там две команды, и один член команды-капитан уже покинул ее и улетел домой, потому что не справился с заданием. Кадыров сам называет человека, которому нужно покинуть проект.

Он и придумывает все задания. Вчера показали, как он выпускал на волю оленей, зрелище незабываемое. Конечно не обязательно смотреть этот проект после полуночи, его можно всегда посмотреть в записи на России 1 или Ютубе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID