Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Звонок на НТВ. Беседа с Филиппом Крейвеном. О чем, где смотреть видео?

Peresvetik [505K] 2 месяца назад

Пранкеры Вован и Лексус подготовили для телезрителей НТВ новую сенсацию?

В разговоре с президентом Паралимпийского комитета пранкеры выяснили неожиданные детали?

1

НТВ представляет новые сенсации, полученные известными пранкерами Лексусом и Вованом. На сей раз показан будет разговор пранкеров с голосом, который они представят как голом Филиппа Крейвена, Президента Международного олимпийского комитета. Из перевода анонса программы слышно о критике Обамы, но не совсем ясно по какому вопросу.И якобы собеседник предложил россиянам доказать чистоту нации, но опять не понятно, какой разговор был перед этим.

Анонс передачи смотреть здесь.

Скажу честно, у меня вызывают сомнения подобные сенсации. Мы не видим человека, с которым беседуют пранкеры, только слышим соответственно мужской или женский голос. При этом собеседники ВСЕГДА отвечают на ВСЕ поставленные вопросы, причем СЕНСАЦИОННО. Получается, их телефоны никак не защищены, и они отвечают никак не проверив идентичность разговоривающего с ними человека. Я не верю, что возможно вот так просто выпытать СЕКРЕТЫ.

Это лично мое отношение к деятельности пранкеров, не исключаю, что неправа, но спорить ни с кем не буду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шоу под названием- Звонок выйдет в эфир завтра 7 октября и пройдет на канале НТВ для телезрителей в 21-15.

Там можно будет увидеть очередной розыгрыш пранкеров, которые всем известны, это Лексус и Вован.Там будет разоблачение некоторых личностей. С ними на связи будет всем известный:

который покритикует даже Обаму.

фото

В откровенной беседе с Крейвеном пранкеры узнают совершенно неожиданные факты и детали.

Данное видео после программы можно будет посмотреть или скачать на сайте канала НТВ, в разделе шоу Звонок, это здесь. Сейчас уже можно смотреть там анонс. Чувствуется, что данный разговор откровенный будет очень интересен для телезрителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID