Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хищная озерная рыба. 4 буквы. Какой ответ?

spring948374 [119K] 2 месяца назад
1

Хищная рыба из четырех букв - это почти наверняка ЩУКА, которая предпочитает все-таки проточные воды, то есть реки, где ей гораздо проще нереститься, но может обитать и в озерах и даже маленьких озерцах. В этом случае щуке приходится начинать нерест как можно раньше весной, потому что чем холоднее вода в озере, тем больше в ней кислорода, а кислород жизненно необходим и щуке и икринкам.

Щука известная хищница, она прославилась своей прожорливостью и острыми страшными челюстями. Но щука также и знатная добыча рыболова, ведь мясо этой рыбы очень вкусное, а сама она может достигать очень больших размеров и весить больше 10 килограмм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Эта хищная рыба, которая обитает в озере всем известна. У нее довольно острые зубы, она быстрая, что делает рыбу довольно хорошим хищником. А также ее любят рыболовы и гурманы. Так как рыбка эта довольно вкусная. Ее название из четырех букв. Это будет ЩУКА.

1

Речная так щука, может она считается и озерной тоже.

0

полагаю. что это рыба ЩУКА. Принято считать, что эта рыба речная. Но я хорошо помню, как в детстве моём, папа с друзьями находили заброшенные озёра ( их много в нашей местности, расчищали их, а затем ловили там рыбу. И всегда, папа домой приносил ЩУКУ. Однажды она была такой большой, что больше я никогда не видела в своей жизни таких больших ЩУК, около метра длиной, это точно. так что я за ответ ЩУКА!

0

Щука - хищная рыба, которая обитает в озерах. Она имеет острые зубы и является шустрым и ловким хищником. Из щуки можно сделать вкусные котлеты, она хороша в фаршированном виде с лимончиком. Так что правильный ответ - Щука.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID