Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая баня лучше, построить самому или же купить готовую?

Наталья267712 [94] 5 месяцев назад

Площадь для бани всего 10 кв.метров.

Андреева Ольга [213K]
На 10 кв метрах Вам построить именно баню не получится. Слишком мало места. На этом месте можно разместить лишь сауну с паром получаемым от электрического источника тепла.  5 месяцев назад
комментировать
1

Лучше, не знаю, но знаю, которая удобней и лучше греет. Надо здесь еще знать, как правильно построить баню. Без знаний и опыта будет трудновато что то сделать. Если строить самому однозначно будет дешевле, если нет знания то покупать или нанимать. А что лучше, сделав анализ и вывод покажет время, как обычно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Баньку лучше строить с брёвн.чтоб парилка была отдельной,где помытся и предбанник где раздеватьсясейчас можно заказать сруб двери и окна вырезать по собственному желанию,между брёвнами можно либо паклю либо мох набить.котёл можно заказать или сварить.как было сказано предыдущим коментарием нужен навык.

1

Баня осиновый брус 150х150 мм,4,5м на 3,5м,можно без мансарды,парилка,помывочная,комната отдыха.Думаю на 10 квадратов подойдет.

Наталья267­712 [94]
это целый дом)))  3 месяца назад
комментировать
0

Как по мне, то лучше уже купить готовую. Мы купили готовую здесь http://dachi-spb.ru так как хотели делать сами, а потом посчитали стоимость материала + работа+ время. Дешевле готовая, однозначно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID