Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каково вам, когда вас невинно обвиняют?

Април [5K] более месяца назад
1

Всегда однозначно, отрицательное впечатление. Не видя и не зная что кто то, что то сделал, это клевета. То есть, должно наказываться административными штрафами в лучшем случии, а может и тяжкие последствия. Обвинив кого то, обвинитель должен думать, а потом говорить, предоставив факты. Просто так, клеветовать кого либо, а в последствии ему стало плохо, это не хорошо. Давайте уважая друг друга жить дружно.

1

Меня это в принципе всегда задевало, ведь бывало и такое, что меня в чем-то обвиняли, хотя я был не виноват.

В большей степени это конечно от ситуации зависит, если это какая-то мелочь, то можно и внимание не обратить, а в более серьезной ситуации конечно хочется доказать свою правоту любыми способами, но не всегда это удается, тут уже важно доверие.

1

Раньше было очень больно, пыталась доказать свою правоту.

С возрастом люди кардинально меняются, я сама себя не узнаю, мне стало это почти всё равно. Не могу доказать, что обвинили неправильно, ну и ладно.

1

Зависит от того, кто обвиняет. Незнакомый - безразлично, приятель - не очень хорошо, близкий человек - чертовски обидно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID