Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Загадки о Животных" для айфона - где найти все ответы, прохождение?

Aleksandr LXXV [151K] 2 месяца назад

2

Появилась интересная игра , которая называется - загадки про животных. Это весьма занимательное занятие проходить эту игру. Она предназначена для любого возраста, как детей, так и взрослых. И вы сможете проверить себя на вопрос того, как хорошо вы знаете животный мир.

фото

В игре будут вам заданы определенные вопросы, на которые нужно правильные ответы, это поможет переходить на более высшие уровни в игре. Есть очень каверзные вопросы, на которые сложной найти ответ, но есть место, где можно найти как прохождение, так и все подсказки к игре про животных, это вот здесь. Игра вам обязательно должна понравиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игра "Загадки о Животных" (айфон) стала уже чуть ли не классикой и я думаю что уже давным давно сформировалась целая армия поклонников этой игры. Ну а если что-то не получается, то подсмотреть можно на этом ресурсе.

0

Здравствуйте уважаемый мужчина.

Я нашла ссылку на которой вы сможете посмотреть ответы!

http://applegamesiphone.com/Game/загадки-о-животных-ответы/127

Надеюсь я помогла вам,и вы оцените мой ответ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID