Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где сейчас люди проводят больше времени: интернет или реальная жизнь?

Eha [249] более месяца назад

Где сейчас люди больше проводят времени: в интернете или в реальной жизни?

общество

0

Думаю, что основная масса людей всё же живёт в интернете.Часто наблюдаю картину, что молодая пара сидит в кафе и не общаются, они оба сидят уткнувшись в телефоны. Дети идут в садик и держат в руках телефон, где идут мультики. Ну а если дома вдруг отключат интернет, то это всё "трагедия века", мы не знаем чем заняться. Хорошо это или нет, но интернет стал частью нашей жизни, цивилизация нас погубит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все зависит от человека, кому-то ближе реальная жизнь с её заботами и проблемами, а кому-то и в интернете хорошо. Сейчас, с приходом и развитием интернета, наша жизнь идет совсем по другому. в интернете очень много сервисов и полезной информации которая помогает нам в каких-то повседневных делах или трудных случаях, да и время на это уходит меньше. Так сказать интернет всегда под рукой.

Я считаю, что без интернета все равно никуда, и без него Мы не сможем, но наша жизнь очень коротка чтобы тратить огромное количество времени на интернет.

0

Люди разные бывают. Кто-то пропал в интернете, так что жизнь, реальная жизнь, стала серой, скучной. Забери у такого человека телефон - он будет нервничать. Ему будет чего-то не хватать.

Но есть люди, у которых голова ещё на плечах. Уж они-то понимают, что жизнь интереснее, чем новостная лента в Вк. Они понимают, что час клацанья кнопочек в мире онлайн означает потерю часа реальной жизни. Кого сейчас больше - точно и не скажу. В моём окружении больше людей второго типа. Хочется верить, что таких людей ещё много на этом свете.

0

Думаю , ответ очевиден. В интернете , конечно .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID