Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое автопродление в мегафоне?

Artvid [803] 2 месяца назад

Зашел в личный кабинет и вижу списание 30руб за автопродление, что оно даёт?

1

Как только вы израсходуете весь интернет-трафик, дополнительный пакет интернета подключится автоматически.Немного мегабайтов даёт .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд услуга лишь вас разорит, а подключается она автоматически при смене тарифов и т.п. Я с этим столкнулся уже и отключил эту услугу. Так, как она реально вас разорит. У вас заканчивается скажем 2 гб трафика интернета и автоматически вам подключается эта услуга за 35 рублей. За эти деньги вы получите 200 мб трафика, которые на мой взгляд ну очень быстро кончаются. Как эти 200 мб заканчиваются вам ещё раз подключается этот пакет за 35 рублей до того момента пока у вас не активируется снова ваши гиги после уплаты за месяц.

На мой взгляд эта опция вас лишь разорит если вы исчерпали свой лимит трафика как я за 3 недели до новой дозы трафика оплаченного раз в месяц. Меня он разорил уже на 70 рублей. Самое интересное то, что о повторных покупках этих 200 мб и вообще их покупке вы узнаете случайно, когда посмотрите на свой баланс который может уйти в ноль к оплате в следующем месяце. На мой взгляд мегафон этой услугой лишь разоряет своих абонентов и это в кризис.

Ну и когдя я пришёл разобраться в мегафон, то на меня посмотрели как на дурака. А я им говорю: а что в смс подробно не говорят о списаний и т.п, и вообще по умолчанию подключать это вроде как незаконно вообще. Если вам такое не нужно, то отключите её введя эти символы: *105*1133#

Более подробно о ней вы можете узнать здесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID