Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать номер рейса на самолет по фамилии?

DonkeyDoggPlay [-9] 2 месяца назад

В общем, ко мне 15 числа должны приехать два знакомых. Билеты на самолёт бронировал им я, и они должны прилететь 15 числа. Так когда я забронировал билет, я даже время пути не запомнил. Знаю, что летят пятнадцатого числа, компанией "Аэрофлот", с пернесадкой. "Краснодар - Москва", "Москва - Мурманск", и мне срочно нужно узнать номер рейса. Пытался подобрать в расписании самолетов, так только там два аэрофлотовских летит из Краснодара, один в два, другой в шесть утра. И вот не знаю как быть! А сейчас я с ними даже связаться не могу! На билетах только бронь, ничего другого, Так вот можно ли узнать какой билет забронирован на определённую фамилию?

0

На самом деле таких сервисов достаточно много. Главная задача проверить - статус бронирования. Достаточно знать специальный код брони и фамилию пассажира.

Изучите электронный билет, информацию в поисковую систему нужно вводить в том виде в коаокм она записана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID