Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чем рыбалка лучше домашнего времяпрепровождения с женой?

Марьюшка Я [193] 2 месяца назад
Марьюшка Я [193]
Почти все авторы ответов ополчились на жену. А жена и в правду не такая. Всегда с ребенком дома, никого не видит, с подругами только по телефону. Муж работает в другом городе, в семье только в выходные и то через каждые две недели. И в один из таких выходных собирается на рыбалку...  более месяца назад
комментировать
1

ну а представьте, что жену посадили рядом с мужем и не дают ей общаться с подругами, родственниками, ходить по магазинам или в салон красоты. на долго ли ее хватит? У каждого человека должно быть свое личное пространство.. Да и тут даже не важно едет он на рыбалку один или с друзьями, просто половить рыбу или плюсом выпить с друзьями. Мужчине необходимо общаться с друзьями и нет ничего такого если он там даже и напьется. В конце концов, с кем хотите жить с мужчиной или с каблуком?

Конечно, если его рыбалка подразумевает присутствие другого женского пола, то тут вопрос в другом

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне кажется это зависит от жены(какая она).Ну а по сути ни чем рыбалка не лучше, чем жена. Лично для меня времяпровождение с женой , лучше рыбалки.

0

Что же делать если женился. То что сидеть все время рядом и держаться за юбку. Вопрос даже не должен обсуждаться. Ведь есть дела и у жены и у мужа свои какие то. И ничего здесь неправильного нет. Рыбалка и есть личное хобби мужа. Жена ведь считает что общение с подругами это естественно а вот на рыбалку ехать некоторые жены считают делом неестественным. Просто надо быть дома хозяином. заниматься квартирой, детьми, помогать жене в домашних делах. И тогда можно спокойно ехать на рыбалку. Ну конечно для молодых какая рыбалка если остались вдвоем дома.

0

Не все же дома сидеть-надо иногда и расслабится,посидеть с друзьями у костра,выпить под уху,поговорить.Главное не сильно на спиртное налегать,а то получится как в том анекдоте:На утро один спрашивает-ты зачем сети по берегу раскидал-где ты греб,там и раскидывал.Езжу на рыбалку всегда на несколько дней,так приятно в лесу на берегу озера или реки ночевать у костра.

Не даром говорится-Время проведенное на рыбалке не идет в счет жизни.

0

Рыбалка (если она подразумевает настоящую рыбалку, а не выпить с друзьями и купить рыбу в магазине)- это очень хороший способ отвлечься от житейских и семейных проблем и расслабить свою психику. Как известно ничего нет приятнее как смотреть на огонь, воду и как люди работают. А тут ещё с пользой дела и отдохнул и добычу принёс.

0

Ну почему бы вместе не поехать на рыбалку? Муж может устает так на работе, что хочется и с друзьями время провести, а не дома на диване с женой. Хотя и жене с ребенком время нужно уделить. Никто ведь не запрещает жене ходить к подругам? Взяла ребенка и пола куда надо. А на рыбалку вместе.

0

Общение с природой (на рыбалке) очень полезно для здоровья. Да и рыбки для обеда можно наловить. А сидение в душной квартире с женой - вряд ли прельстит непоседу. Лучше всего, когда в семье согласие во всём - и в деле, и в отдыхе. На рыбалку - вместе. Домашние дела - сообща. Идиллия.

0

Это абсолютно другое дело. И даже времяпровождение дома с мужем нельзя сравнить с походом на рыбалку. Мы туда ходим вместе. Другое дело, если под рыбалкой подразумевается попойка с друзьями или охота за совсем другими рыбками...с ножками вместо хвостика, без плавничков.

0

Жена постоянно бубнит над ухом и не дает сосредоточится на себе, на своем я. Рыбалка же это спокойное времяпрепровождение, когда ни кто ни чего от тебя не хочет. Можно просто расслабиться и ни о чем не думать, а если домой вернешься с уловом, еще и похвалят.

0

Иногда просто охота побыть одному отдохнуть от всего на природе.И еще в придачу рыбки наловить и отдохнул и обед уже есть.Сплошная польза.

Марьюшка Я [193]
жене тоже хочется побыть одной, без мужа и ребенка, только муж никогда не сможет с ребенком остаться дольше часа, взвоет.  более месяца назад
комментировать
0

на рыбалке отдыхаешь морально и наслождаешься свежим воздухом и природой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID