Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое новое лекарство поможет от простуды?

Лукьяна [3.1K] 2 месяца назад
2

Я уж не знаю на сколько оно новое, но у нас в России не так давно появился - йодангин какао масло, растапливается в молоке и можно по вкусу добавить мед, я обычно без меда пью.. А так он повышает иммунитет, справляется с ОРВ, гриппом и т.п.

система выбрала этот ответ лучшим
АлинаМамоч­ка [656]
ой вкусно, наверное лечится стало)) В аптеке продается прям?  более месяца назад
ИринаСашин­а [269]
конечно в аптеке продается) Ну да, масло какао приятное на вкус, но оно не сладкое прям)  более месяца назад
Голованова [462]
ну такое приятное, не много сладенькое, муж например не заметил вообще что есть немного сладкого, а я почувствовала) можно ложечку меда добавить, так слаще будет)  более месяца назад
АлинаМамоч­ка [656]
спасибо, уже попробовала, напоминает какао для диабетиков..Все равно приятно так вкусно лечится  4 недели назад
комментировать
1

Всё новое это давно забытое старое. Так и с маслом какао. Просто супер средство от простуды. Проверено на себе и детях)

АлинаМамоч­ка [656]
а почему по 1 штуке? что 1 штуки достаточно будет???  более месяца назад
ИринаСашин­а [269]
Все зависит от того, когда спохватился) Если сразу прям то и одной штуки достаточно. Ее с молоком же пить два раза в день.  более месяца назад
Голованова [462]
есть вообще и по 5 штук, но я не видела, например, йодангин какао масло не так давно появился в России, поэтому не везде найдешь по одной то)))  более месяца назад
Слава1980 [135]
слушайте на вид очень аппетитно выглядит, если это и правда вкусно, при этом еще и помогает) надо срочно бежать) в такой холод самое то, дома такой вкусняшкой лечиться))) тем более горло походу заболевает  более месяца назад
АлинаМамоч­ка [656]
промочила ноги, запершило горло. Выпили всего 2 раза йодангин и дальше не заболела! Теперь всем буду советовать его.  4 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Из новинок фурацилин шипучий, наконец то выпустили, не нужно толочь, в теплую воду кинул, и таблетка сама растворилась, очень удобно. Стали выпускать йодангин масло какао для приема внутрь, а то раньше только для косметологических целей выпускали. Появились горчичники детские фольгированные, которые можно использовать уже с года и они не жгут детскую, нежную кожу.

Викусик [450]
Горчичники это Горчицатрон наверное? Я у них с пиратами брала, такие весёленькие)  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID