Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько "карманных" денег давать девушке в 17-20 лет?

Nabokoff [3.8K] 2 месяца назад
3

Сложный вопрос. В 17 лет я уехала из дома и вообще была на самообеспечении, как и большинство моих сверстников. О том, что до двадцати лет можно от родителей получать деньги на карманные расходы мы даже не подозревали. Моя дочь в 17 лет решила поступить в университет в другом городе. Навряд ли можно назвать суммы, которые ей перечислялись ежемесячно, карманными деньгами. В месяц ей перечислялось 20 тыс.руб. только на кормежку.

Если девушка живет с родителями, видимо так будет с моей младшей дочерью, я думаю что двух-трех тысяч в неделю будет достаточно. Если конечно не переставать ее кормить, одевать и давать деньги на обеды в учебное заведение.

Но все же многое зависит от материального положения родителей, если в семье проблемы с деньгами, то девушке можно вообще обойтись без карманных денег. Большая уже. Сама подрабатывать может.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID