Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему время ожидания оператора МТС всегда более 10 минут?

kpsr [121K] 2 месяца назад

А на практике доходит до 30 и 40 минут ??

1

В принципе это не только у МТС, а у многих других операторов наблюдается такое же время ожидания.

Дело в том, что звонков в службу поддержки много, а операторов мало, именно поэтому и имеется очередь.

У некоторых операторов еще есть возможность смс-поддержки, вот у Билайн я ей пользуюсь, там быстрее отвечают.

Кстати еще есть один способ уменьшить время ожидания- позвонить в службу поддержки через "горячую линию", если такая есть, но не с сим-карты этого оператора, вот там отвечают гораздо быстрее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kpsr [121K]
А сколько стоит позвонить на "горячую линию" и по какому телефону?  2 месяца назад
mastermiha [9.4K]
У меня не МТС, посмотрите в интернете информацию о вашем случае, я насчет Билайн звонил, это было бесплатно.
Если это именно "горячая линия", то звонки бесплатны, а исключения есть, это обычные городские номера операторов, на которые можно звонить с домашнего телефона к примеру.
Для мобильного скорее всего стоимость такая же будет, как и обычно при звонке на городской телефон
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID