Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как познакомиться с девушкой если я сильно волнуюсь и стесняюсь?

Николя21 [129] 2 месяца назад
3

Вообще если ты такой стеснительный то пытаясь познакомиться с девушкой на улице будет скорее всего сложный шаг для вас. Я бы посоветовал для начала попрактиковаться на общении с противоположным полом в Интернете, например в ВК. По любому будет проще побороть свое волнение и будет легче вести разговор. Можно после длительного общения даже встретиться. Так же в клубах (барах) обычно обстановка располагает к новым знакомствам, так как там девушки более открыты в общении. Постарайся при знакомстве быть откровенным и оставаться самим собой. Так же слушай свое сердце если допустим с девушкой общение не складывается, то скорее всего, это не твой человек, не парься продолжи поиски. У каждого в этом мире есть своя половинка.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Только так и знакомься. Волнуясь и стесняясь. Притворяться не надо, будь естественен. Хорошая девушка, сразу поймёт, что ты настоящий и способен на Высокую любовь. А не на похоть.

1

Пока вы не научитесь выходить из зоны своего комфорта, так и будете стесняться и волноваться.

Стеснение и волнение - это обычные эмоции, с которыми можно справляться.

Стеснение и волнение - это тот барьер для дальнейших ваших действий, который мешает вам чувствовать себя в ситуации сильным внутренне и спокойным внешне.

Первое: определяете для себя выбор (хочу с "ней" познакомиться или "нет, я стесняюсь и волнуюсь")

Второе: что я должен для этого сделать (подхожу и знакомлюсь, либо на фига мне это, я же стесняюсь, нее...я слабый и не смогу, да мне в принципе это не надо)

Третье: я четко понимаю последствия (она мне улыбнется и согласиться познакомиться или я не в ее вкусе и она меня бортанет)

Четвертое: приму любой результат (я обрадуюсь и продолжу знакомство, либо я не обижусь и не расстроюсь, значит не "моя" девушка)

Удачи!

1

Может быть сначала попробовать написать? Начать смс- или онлайн-общение. это очень сближает, позволяет лучше и ближе узнать друг друга. Многие темы уже станут более открыты для обсуждений, и между вами не будет стеснения, а наоборот, появится некоторое раскрепощение. соответственно. при личной встрече вы уже не будете так волноваться. Удачи)

0

Вы не забывайте, что девушка такой же человек, как и вы и она тоже возможно волнуется и стесняется. Тут как то надо пересилить себя и избавиться от ненужных комплексов. На улице конечно я вам знакомиться не советую, шансов мало, а в компании так почему бы и нет. В процессе общения и познакомитесь, а там уже решите кто кому нравится.

0

Просто ведите себя естественно и все.Нет ничего страшного в том что вы стесняетесь или волнуйтесь, это естественно все

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID