Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отравление инсектицидом? Входит ли фосфорорганика в современный дихлофос?

Zalman2020 [2.4K] 2 месяца назад

Уважаемые форумчане ! У меня своеобразный вопрос

В августе я в течение 10 дней 3 раза обрабатывал кухню своей квартиры Дихлофосом. (Дихлофос Экстра по заказу Тандэр для магазинов Магнит). От тараканов. Тараканы исчезли. Каждый раз я мыл руки, уходил из квартиры на 7 часов. Сутки квартира проветривалась. Но, у меня из-за планировки невозможно создать сквозняк и погода в те дни стояла жаркая.

В процессе распыления Дихлофоса ощущался резкий неприятный запах и было очень сильноет ощущение - РОТ ЗАБИТ МЕТАЛЛОМ. Затем это ощущение очень сильное, очень резкое минимизировалось. Но уже полтора месяца во рту привкус металла. Никаких болевых симптомов нет. Рвоты, диареи нет.

Но! В Инете я прочёл, что в современном ДИХЛОФОСЕ нет Фосфорорганического вещества, а я грешил на интоксикацию именно им.

Это может быть (вкус металла) симптомом отравления Дихлофосом? Какими составляющими? Я не пью, не курю. Не ем пищу, способную спрвоцировать проблемы с печенью. Но, с начала октября стал обязательно ежедневно выпивать минимум 300 мл (кружку) молока и вкус металла во рту стал меньше. Что это может быть?

Надо-ли что-то делать? Или достаточно выпивания молока каждый день?

0

Мои знакомые врачи объяснили , что формула дихлофоса представляет собой формулу (несколько видоизмененную,конечно) одного из боевых отравляющих веществ,предназначенных для уничтожения живой силы противника.

они сказали- лучше пусть тараканы ползают по тебе- буквально...

видимо - у вас отравления- нужно срочно обращаться к врачу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID