Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Гусь с пивом и яблоками - пошаговый рецепт, как приготовить?

Koss [11.7K] 2 месяца назад

Как приготовить блюдо на Новый год, Рождество гусь, запеченный с пивом и яблоками? Какой есть рецепт гуся с пивом и яблоками на праздник?

1

Я бы предварительно попробовал, понравится ли вам вкус гуся с пивом.

В пиве со специями гуся можно замариновать, а можно просто поливать в процессе приготовления, как шашлык на вертеле. Как начинять яблоками или обкладывать ими гуся снаружи я рассказывать не буду, обыденно.

Пиво дает хлебный привкус(даже, скорее, привкус поджаренного хлебы), он интересен на шашлыке из свинины или говядины(на барашке не пробовал, не знаю). Но вот со вкусом гуся, даже с яблоками, он может не гармонировать, потому используют редко и только любители.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Koss [11.7K]
Как-то в гостях пробовал, только не гусь был, а утка. Но хозяйка говорила, что гусь в пиве еще оригинальнее. И конечно же на любителя  2 месяца назад
rodleoil2 [35.5K]
Разница не очень велика. Я до сих пор по вкусу гуся с уткой не различаю. Но с пивом мне не очень понравилось  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID