Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда отключат отопление в Томске в 2017?

CEHR [55.2K] 8 месяцев назад

Когда заканчивается отопительный сезон 2016-2017 в Томске?

Когда закончат топить весной Томск в 2017?

1

Сегодня 3 мая 2017 года стало известно, когда в домах томичей отключат отопление весной 2017 года.

Мэрия определилась с датой - это 10 мая 2017 года. Хотя сообщается, что некоторые жители многоквартирных долов могут сделать заявку на более ранний срок отключения отопления.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В Томске очень холодно и такая температура продлится еще до средины мая. Про теплоснабжение городские власти примут решение только 28 апреля, на тогда в мэрии предусмотрено рассмотрение этого вопроса. Но, я думаю, это случится не скоро, хотя с 10 мая уже планировали ремонт трубопроводов. Пусть конец апреля и будет теплым, но отопление отключат только с 10-11 мая.

2

В Томске отопительный сезон затянется, так как холодная погода по прогнозам метеорологов продлится еще две - три недели. А как известно отопление отключается только если среднесуточная температура держится не меньше пяти дней на отметке не ниже восьми градусов. Поэтому отопительный сезон в Томске может продлится числа до 10-15 мая. Весна в Томск не спешит.

2

Насколько мне известно, в настоящее время действующие руководители города Томска запланировали окончательно отключить отопление в 2017 году только в первой половине мая. Всё дело в том, что по долгосрочным метеорологическим прогнозам в 2017 году в городе Томске, несмотря на очень тёплый конец апреля, ожидается достаточно холодное начало мая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID